"Я только попросил светофор": Киркоров сделал предложение главе Ленобласти на ПМЭФ
Филипп Киркоров, который ранее вызвал скандал своими неоднозначными номерами, во время ПМЭФ-2022 заявил о том, что намерен стать инвестором. Причём целью для своих инвестиций он выбрал Ленинградскую область.
Смутивший зрителей своими странными выступлениями и позицией Филипп Киркоров прибыл в Северную столицу на ПМЭФ-2022. Там исполнитель заявил, что решил стать инвестором. Причём целью для своих инвестиций он выбрал Ленинградскую область.
На ПМЭФ Киркоров заключил соглашение с властями региона о строительстве торгово-развлекательного центра в Новосаратовке. Название певец выбрал для нового ТРЦ выбрал соответствующее “Звезда”.
Киркоров заявил, что не намерен просить ничего у государства и хочет реализовать всё на свои средства. Отмечается, что инвестиции в торговый центр составят 1,7 миллиард рублей.
Мы ничего не просили у губернатора Ленобласти Александра Дрозденко. Я только попросил установить светофор, — цитирует Киркова “КП-Петербург”.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".