Из Петербурга в Ленобласть полетели бесплатные "Лыжные стрелы": расписание и билеты
В Северной столице открылся сезон "Лыжных стрел". Первые электрички уже отправились в Орехово и Шапки.
На дворе зима, за городом полно снега, а в Северной столице стартовал сезон зимних видов спорта и бесплатных "Лыжных стрел". Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.
Для тех, кто не в курсе, "Лыжные стрелы" — это такие бесплатные электрички, на которых неравнодушные к зимним видам спорта петербуржцы могут легко и организованно попасть на загородные трассы.
Речь идёт об Орехово, Шапках и Токсово. "Лыжные стрелы" курсируют всю зиму. Следующий старт запланирован на 24 декабря. В маршрут "стрелы" войдут Орехово и Шапки. А 25 декабря электричка направится в Токсово.
Подробную информацию о расписании "Лыжных стрел", а также о том, как туда попасть, можно узнать в официальной группе ВК.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".