Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Итоги ПМЭФ-2023: подписано 900 соглашений на сумму 3,8 триллиона рублей
Фото: Petrov Sergey/news.ru via globallookpress.com
ПМЭФ-2023

Итоги ПМЭФ-2023: подписано 900 соглашений на сумму 3,8 триллиона рублей

В Петербурге завершается традиционный ПМЭФ-2023, который в этом году прошел без западных инвесторов. Но даже в этих условиях цифры поражают.

В северной столице подводят итоги ПМЭФ в ходе которых стало известно – заключено более 900 соглашений на сумму 3,8 триллиона рублей. Также есть ряд договоров, которые составили коммерческую тайну.

Эксперты сообщили, что показатели вышли на доковидный уровень. Это значит, что все восстанавливается и экономика России идет в рост. Даже несмотря на отсутствие западных инвесторов.

За четыре дня в мероприятиях ПМЭФ в разном формате приняли участие более 17 тысяч человек из 130 стран. Все хотят участвовать в успехе России,

— заявили ответственные лица.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Новосибирская область и Санкт-Петербург будут вместе развивать туристические программы 17 июня в Петербурге будет настоящая жара Из Петербурга в Белоостров и Васкелово назначили дополнительные электрички: расписание

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь