Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Итоги музыкальной премии Грэмми-2022: кто стал победителем
ФОТО: Giada Papini/EuropaNewswire/Globallookpress
Шоу-бизнес

Итоги музыкальной премии "Грэмми-2022": кто стал победителем

Стали известны все лауреаты премии "Грэмми-2022" Публикуем список победителей.

В Лас-Вегасе стали известны итоги и победители музыкальной премии "Грэмми-2022". Стоит отметить, что церемония награждения впервые прошла в полноценном формате после пандемии. Подведение итогов происходило в прямом эфире, трансляцию можно было посмотреть через стриминговые сервисы.

Мероприятие, в целом, в отличие от того же Оскара-2022 произошло без эксцессов. Никто не "отмачивал" шутки, за которые стыдно, не устраивал драки, обидевшись на эти самые шутки… Однако одно событие всё же выбилось за рамки музыкальной премии – организаторы показали видеообращение Владимира Зеленского, которое смотрелось, мягко говоря, весьма странно. В своей риторике Зеленский остался себе верен и вновь просил помощи у запада. Видимо организаторы посчитали, что этот момент должен иметь важное и непоколебимое отношение к музыке, хотя у здравого смысла есть на этот счёт большие сомнения.

Итоги премии таковы:

Песней года была названа Leave The Door Open, которую исполнил рэп-дуэт Silc Sonic. Музыканты обошли в этой номинации популярного исполнителя Эда Ширана и Билли Айлиш, которые считались одними из фаворитов в номинации.

Альбомом года был назван "We Are" от исполнителя Джона Батиста. Лучшей новой исполнительницей стала Оливия Родриго (Drivers License).

Другие победители:

 

"Запись года"

Leave The Door Open (рэп-дуэт Silc Sonic)

"Лучшее сольное исполнение в жанре поп-музыки

Оливия Родриго (Drivers License)

 "Лучший рок-альбом"

Medicine at Midnight (Foo Fighters)

 "Лучшая рок-песня"

Waiting On a War (Foo Fighters) 

"Лучшее исполнение музыки в жанре рок"

Making a Fire (Foo Fighters) 

"Лучшее исполнение песни с американскими корнями"

Джон Батист 

"Лучший саундтрек"

"Душа" (Джон Батист, Трент Резнор и Аттикус Росс) 

"Лучшее музыкальное видео"

Freedom (Джон Батист) 

"Лучшее глобальное музыкальное выступление"

Арудж Афтаб 

"Лучший альбом в латиноамериканском городском стиле"

Bad Bunny

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Погода в Санкт-Петербурге на 4 апреля 2022 года: в ожидании снега, но с плюсовой температурой Похороны Александры Яковлевой: актриса "Экипажа" попросила не хоронить ее в Петербурге В Петербурге вспомнят жертв трагедии в метро, пострадавших от террориста-смертника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь