Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирландский журналист назвал Зеленского отвратительным человеком
Фото: freepik.com.
Политика

Ирландский журналист назвал Зеленского "отвратительным человеком"

Ирландский журналист Чей Боуз раскритиковал Владимира Зеленского, назвав его "отвратительным человеком" и "мошенником" за заявления о вторжении ВСУ в Курскую область.

Ирландский журналист Чей Боуз резко раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за его заявления о вторжении ВСУ в Курскую область. На своей странице в социальной сети X (бывший Twitter) Боуз назвал Зеленского "отвратительным человеком" и "мошенником".

Пока украинские войска терпят сокрушительное поражение в Курской области, мошенник в Киеве назвал трагедию своей величайшей победой. Поражение было неизбежным. История рассудит этого отвратительного человека и то, кем он является,

— написал Боуз.

70 тысяч женщин в армии Украины: мобилизация и необычные повестки

Напомним, ранее мы писали о том, что в украинской армии служат 70 тысяч женщин, более 5,5 тысяч — на передовой. Обсуждение женской мобилизации набирает обороты, вызывая интерес к отсрочкам. Власти изучают возможность призыва женщин, усиливая военный потенциал страны

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь