Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хозяин тайги напал на туристку на Камчатке. Медведь-людоед жёстко порвал жительницу Саратова
Фото: Konstantin Mikhailov/Globallookpress
Происшествия

Хозяин тайги напал на туристку на Камчатке. Медведь-людоед жёстко порвал жительницу Саратова

В районе Мутновской сопки, на Камчатке дикий зверь напал на туристку из Саратова, спавшую в палаточном лагере.

Большой медведь напал на 43-летнюю туристку из Саратова в районе Мутновской ГеоЭС. Пострадавшую доставили в Елизовскую районную больницу, где её прооперировали. Об этом пишет ТАСС. 

Представитель официального ведомства настоятельно попросил жителей России не связываться с компаниями, которые проводят туры по маршрутам, не зарегистрированным в МЧС. 

Они обязательно вас угробят самым изощрённым образом. Без вариантов, 

- написал эксперт. 

Сейчас женщина находится в реанимации, врачи оценивают состояние её здоровья как тяжёлое. У неё перелом, а также множественные обширные укушенные рваные раны.

Охотоведы проводят осмотр территории в поисках медведя, напавшего на туристку.

Проверку проводит управление СК России по Камчатке. Туристическую компанию проверят на соблюдение законодательства.

Правоохранители детально изучаются обстоятельства случившегося. По итогам проверки примут процессуальное решение в соответствии с требованиями законодательства.

Напомним, медведь напал на четырёх мужчина в Южно-Сахалинске. Группа людей стояла рядом со скульптурой Три оленя на проспекте Мира. В результате инцидента двое ранены, один из них в тяжёлом состоянии находился в реанимации.

Ранее сообщалось, что медведь напал на жителя Киренска в Иркутской области во время осмотра леса, пострадавшего госпитализировали. В регионе участились случаи появления медведей вблизи населённых пунктов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Медведь из "человеческой кожи" оказался фейком. В США нашли художника, пугающего людей своими игрушками В Ленобласти медведь попал в беду: сотрудники ДПС спасли и вернули в лес Зверь быстро переплыл Соколиное озеро. "Это не собака": кричали туристы в Ленобласти

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь