Хотел просто замерить шкаф: житель Всеволожска нашёл в квартире тёщи мёртвого кавказца
Окровавленное тело лежало в ванной комнате.
Накануне заботливый зять приехал в коммуналку тёщи, чтобы сделать замеры шкафа, но стал свидетелем жуткой картины. В 10 часов утра он зашел в квартиру и услышал в ванной комнате звук льющейся воды.Тогда мужчина подумал, что сосед — 32-летний уроженец Дагестана принимает душ. Затем зять хозяйки завершил все свои дела и спокойно покинул квартиру. Однако вечером он вернулся и обратил внимание, что вода всё ещё льётся, хотя свет в ванной выключен. Это показалось мужчине подозрительным, он открыл дверь и увидел на полу окровавленный труп соседа тёщи. Инцидент произошел в доме №19 по улице Межевой, пишет "Фонтанка".
О произошедшем 39-летний мужчина сообщил в полицию. Прибывшие на место правоохранители изъяли нож и оправили тело на экспертизу, которая установит точную причины смерти.
Известно, что вышеупомянутая тёща в коммуналке временно не проживает. Женщина задержалась в гостях у семьи дочери.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".