Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хочу харчо, а не в тюрьму: появилось видео драки в кафе Петербурга, где мигранты резали русского
ФОТО: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Хочу харчо, а не в тюрьму: появилось видео драки в кафе Петербурга, где мигранты резали русского

В одном из ресторанов Санкт-Петербурга едва не убили русского футболиста. Рассказываем, что об этом известно.

В одном из петербургских ресторанов на Садовой улице под названием "Хочу харчо" произошел серьезный инцидент. Этнические бандиты атаковали русского футболиста, нанеся ему несколько ножевых ран. Об этом сообщает "Многонационал"

Согласно свидетельству очевидцев, 38-летний Ават, рецидивист (который давно находится "на карандаше" у сотрудников полиции) и его компаньон агрессивное поведение и публично ругались матом в кафе. Их поведение вызвало недовольство 24-летнего посетителя ресторана, который ранее занимался футболом в юниорских лигах. Молодой человек сделал им замечание, что вызвало негодование у этнических преступников. В результате разгорелась драка, в которой применились кулаки и ножи.

 

Футболист получил серьезные раны ножом в груди и районе плеча и был госпитализирован в тяжелом состоянии в Мариинскую больницу. Побоище попало на записи камер наблюдения, которые сейчас изучают сотрудники полиции.

Оба преступника были задержаны: одного схватила вневедомственная охрана, другого арестовали полицейские. В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

Один из местных жителей пожаловался на то, что в доме, где произошла драка давно держат азербайджанцы, и то и дело там возникают потасовки. Также мужчина рассказал, что на втором этаже действует подпольное казино, вход в который разрешен только представителям южной национальности. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Всё неоднозначно: Что будет с петербуржцем, застрелившим на лестнице собаку соседки В Петербурге мигрантка обвинила другого приезжего в педофилии. Жертвой стала её дочь-восьмиклассница Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь