Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Химик, растворивший подругу в кислоте, сделал признание в суде
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Химик, растворивший подругу в кислоте, сделал признание в суде

В Петербурге суд избрал меру пресечения Михаилу Сафонову, который убил любовницу и избавился от тела жутким способом

В Кировском районном суде Петербурга избрали меру пресечения 36-летнему экс-барабанщику INTERIO Михаилу Сафонову, который обвиняется в убийстве соей любовницы.

Эта громкая история случилась в сентябре. Еще недавно обвинеямый ходил на романтические свидания с 21-летней Аминой, прогуливался с ней по вечернему городу. Но девушка мертва, а её части её тела химик пытался уничтожить в бочке с кислотой.

После случившегося Михаил, который имел доступ к соцсетям погибшей, переименовал личный аккаунт девушки — с её имени на "Прости". О страшном деянии он рассказал своей бывшей супруге, которая и сообщила все правоохранительным органам.

В суде душегуб сообщил, что сделал это, потому что любил девушку.

Его отправили в СИЗО на два ближайших месяца.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Почему 2 октября в Петербурге завоют сирены Полиция перекрыла канал поставки сильнодействующих препаратов в Петербурге и Нальчике В Питере химик растворил подругу: что известно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь