Группа «Кино» собралась в патриотический тур и попросила грант на 26 миллионов рублей
Оставшиеся музыканты группы «Кино» собираются отправиться в города базирования ВМС для того, чтобы поднять патриотический дух. Виктора Цоя не будет, зато споет его оцифрованный голос.
«Кино» уже выступают урезанным составом – концерты прошли в нескольких русских городах. Но, похоже, теперь они отправятся в большой тур. Из оригинального состава есть три музыканта: Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров. Продюсированием занимается Александр Цой — сын легендарного солиста.
Проект уже имеет название «Кино и флот», предполагается, что с января по июль группа отправится в города базирования ВМС: Санкт-Петербург, Калининград, Североморск, Севастополь, Владивосток и Астрахань. Там они будут поднимать патриотический дух, сообщает Telegram-канал Baza.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".