Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госдума предложила ввести выплаты по уходу за детьми с инвалидностью для работающих родителей
Petrov Sergey/Globallookpress
Общество

Госдума предложила ввести выплаты по уходу за детьми с инвалидностью для работающих родителей

Депутаты Госдумы рассматривают вопрос о предоставлении работающим родителям право получать выплаты в размере 10 тысяч рублей по уходу за детьми с инвалидностью в возрасте до семи лет.

Депутаты Государственной Думы предложили Министерству труда предоставить работающим родителям право получать выплаты по уходу за детьми с инвалидностью в возрасте до семи лет. На данный момент, подобные выплаты уже существуют, но одним из условий получения является то, что родитель не должен осуществлять трудовую деятельность. Оно не учитывает такие обстоятельства, как уход за ребёнком единственного родителя либо уход за ребёнком родителя, который работает из дома, рассказали 78.ru.

Поэтому депутаты и попросили Минтруда рассмотреть целесообразность введения ежемесячной выплаты в размере 10 тысяч рублей, независимо от того, работает родитель ребёнка-инвалида или нет.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В каких районах Петербурга ограничат движение транспорта с 6 апреля Избивали, душили и насиловали: в Петербурге бывшего смотрителя храма пытали за обвинение в педофилии Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: