Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гинцбург объявил о старте уникальной терапии: когда начнут лечить рак с помощью вакцин у русских
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Гинцбург объявил о старте уникальной терапии: когда начнут лечить рак с помощью вакцин у русских

Русская наука совершает очередной прорыв, от которого содрогнутся медицинские круги всего мира. Не пройдёт и двух месяцев, как первые пациенты, обречённые на борьбу с онкологическим заболеванием, получат уникальное оружие — персонализированную МРНК-вакцину. Это не фантастика, а результат многолетней работы учёных центра имени Гамалеи, готовых в кратчайшие сроки перейти к практическому спасению жизней.

Как сообщил директор НИЦЭМ имени Гамалеи Александр Гинцбург, всё необходимое для старта терапии уже готово. Группы пациентов сформированы, а их персональные генетические данные тщательно проанализированы. Это ключевое условие для создания поистине революционного препарата. Уникальность русской разработки заключается в её персонализированном подходе: вакцина создаётся не под общее заболевание, а под конкретную опухоль конкретного человека, что многократно повышает её эффективность. Об этом пишет Life.ru. 

Именно эта сложность — необходимость изготовления индивидуального лекарства для каждого пациента — была главным вызовом для учёных. И он был успешно преодолён. Проведённые исследования уже доказали, что новая вакцина демонстрирует высочайшие показатели как эффективности, так и безопасности.

Важно понимать, что этот препарат не появится в свободной продаже в аптеках. Он рождается в лабораториях для спасения конкретных людей, знаменуя новый этап в борьбе с одной из самых страшных болезней современности. 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход В карманах — целые регионы: Чиновники не боятся закона. Кто остановит обнаглевшую "элиту"? Две бригады в западне. ВСУ перешли к тактике "тысячи порезов". Киев готовит удар по Польше: Сводка СВО на 27 сентября В Белгороде блэкаут. ВСУ копят силы на Курском направлении. Будет прорыв? Сводка СВО на 29 сентября Петербург и Калиниград — в блокаде. Дальше — третья мировая: НАТО заносит железные кулаки в Финском заливе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь