Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Где смотреть парад Победы в Санкт-Петербурге 2024: локации с хорошей видимостью
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Где смотреть парад Победы в Санкт-Петербурге 2024: локации с хорошей видимостью

Меры безопасности в этом году усилены, и попасть на Дворцовую площадь, чтобы посмотреть парад Победы, можно будет только по пригласительным билетам. Вручает их администрация Северной столицы. Проход на близлежащие улицы также будет закрыт. Рассказываем, где смотреть парад Победы в Санкт-Петербурге 2024.

На самой Дворцовой площади для зрителей установят трибуны на 1400 мест со смотровой площадкой для 1000 человек. На время праздника вокруг Дворцовой поставят ограждения и рамки с металлодетекторами. Проход к трибунам будет возможен только через контрольно-пропускные пункты. На месте будут дежурить пожарные и медики.

При этом Смольный рекомендует не толпиться в местах проведения парада Победы и смотреть онлайн-трансляцию по телевизору либо в сети.

Мы все же поделимся списком локации с прекрасным обзором:

  • Военную технику, как правило, паркуют на Миллионной улице. И туда перед началом парада никого не пускают. Петербуржцы и гости Северной столицы смотрят на парад издалека, с 1-го зимнего моста и подальше.
  • Открывается хороший вид на Дворцовую площадь у Александровского сада и Дворцового проезда. Зрители приходят обычно заранее, часа за два, потому что к началу парада там скапливаются огромные толпы.
  • Воздушная часть парада обычно видна с близлежащих мостов и из любой точки на набережных. Однако в этом году авиационных шоу не будет в связи с особыми мерами безопасности в контексте СВО.

Радует, что украшений ко Дню Победы в 2024 году станет больше, чем было ранее. К 9 Мая будет установлено более 16 тысяч праздничных элементов — это гербы и флаги городов воинской славы, городов-героев, изображения орденов и штандарты фронтов Великой Отечественной войны. Особое внимание уделят удаленным районам, таким как Пушкинский, Колпинский и Петродворцовый.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Алиев договорился: Россия ударила по самому больному – спецоперация против диаспор началась с потери 100 миллионов "Герасимов сбежал, Шойгу допрашивают, Ту-154 летят на Урал": Слухи о схватке в верхах "штурмуют" Кремль Секреты ракетно-ядерной базы России утекли через тендер. Британцы ликуют. При чём тут бывший зам Шойгу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь