Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ежеквартальная индексация пенсий в России: что известно о новом законопроекте Госдумы
Фото: Freepik
Экономика

Ежеквартальная индексация пенсий в России: что известно о новом законопроекте Госдумы

В Госдуме выступили с предложением о пересмотре порядка индексации пенсий в России. Граждане смогут получать ежеквартальную индексацию выплат.

Новый порядок индексации пенсий для граждан России предложили депутаты Госдумы от фракции "Справедливая Россия". Если ранее выплаты были индексированы каждый год, то планируется проводить их "увеличение" каждый квартал. Новый порядок индексаций пенсий сохранит принцип их повышения для граждан России с учётом фактической инфляции, как сообщает РИА Новости.

Законопроект будет внесён на рассмотрение Госдумы. Согласно проекту, будет изменён порядок индексации страховых и социальных пенсий. Предлагается отойти от обычной ежегодной индексации в угоду индексации ежеквартальной, сохранив принцип учёта темпов инфляции в стране.

Автор инициативы Сергей Миронов отметил в беседе с изданием, что коэффициент индексации ежеквартально будет определять правительство России, исходя из показателей инфляции по стране. Если закон будет принят, то, со слов Миронова, это повысит социальную защиту "граждан старшего поколения и иных получателей пенсий".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Дополнительная пенсия ветеранам, но не всем: что известно о новой поддержке Соцфонда Работаешь сам на себя - готовься к минимуму: как самозанятых могут оставить без пенсии Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать
После Гренландии — Россия. В США заканчивается нефть
В прямом эфире: