Есть надежда, что появится одежда: Zara, Pull & Bear, Bershka планируют вернуться в Санкт-Петербург
В ближайшее время в ТЦ Санкт-Петербурга могут вернуться несколько магазинов одежды, которые ушли из России из-за санкций. Рассказываем, о чём идёт речь.
Ушедшие из России и хлопнувшие дверью магазины одежды Zara, Pull & Bear, Bershka и Stradivarius могут вернуться в Санкт-Петербург. Об этом сообщают «Известия». По информации издания, сейчас ведутся переговоры о возвращении закрытых магазинов в Россию. Наиболее вероятен вариант, что владельцы сети продадут бизнес одному из владельцев в дружественной стране.
Также «Известия» сообщают, что магазины в ближайшем будущем могут вновь открыться в Санкт-Петербурге, в частности в ТЦ «Галлерея». По слухам, сейчас ведутся переговоры с владельцами торгового центра и представителями сети Indetex (которая владеет вышеперечисленными брендами), дабы сохранить за собой предыдущую арендную ставку.
Ориентировочно, магазины могут открыться уже весной 2023 года. Название может поменяться.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".