Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё потреплем нервы: Шнур с издёвкой сравнил Беглова с Петром I в новом клипе Мерси, Баку!
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

"Ещё потреплем нервы": Шнур с издёвкой сравнил Беглова с Петром I в новом клипе "Мерси, Баку!"

Лидер группировки "Ленинград" обратил внимание, что губернатор Северной столицы родился в солнечному Баку, где не было снега и сосулек.

Сергей Шнуров выпустил третий уничижительный клип "Мерси, Баку!", посвященный губернатору Петербурга Александру Беглову. В нём он с издёвкой напомнил, что нынешний глава города родился в столице Азербайджана — солнечном Баку, где не бывает снега, сосулек и мусора.

Кроме того, лидер группировки "Ленинград" сравнил Беглова с Петром I, отметив, что один основал Петербург, а другой его угробит. 

Масштаб их личности один — 

Беглов и Пётр I.

Беглов в костюмчике сновал,

А Пётр в солдатской робе.

Один наш город основал,

Ну, а другой его угробит,

— попел Шнур.

В середине января Сергей Шнуров выпустил первый клип "Пока так", в котором раскритиковал руководство города и лично Александра Беглова за плохую уборку снега и мусора. После появилась песня "Покаянная". В новой композиции музыкант подчеркнул, что "ещё потреплет нервы" градоначальнику. 

Напомним, с начала песенной атаки музыканта Шнурова с композициями про заснеженный и замусоренный Петербург губернатор Беглов начал активно защищаться. Он предупредил, что его напугать невозможно, а сдаваться он не собирается.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Ругал чиновников за гололёд: за что Беглов решил отправить в отставку главу "Лиговки-Ямской" Блокадники рассказали, как боятся выйти из дома в нечищеный город, пока Беглов рассуждает о блокаде Перед приездом Беглова в поликлинике "пропали" уличные очереди: вот что об этом говорят очевидцы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь