Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё одна тайна генерала Суровикина. Детали родства с легендарным лётчиком уточняет Сладков
© MOD Russia/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Ещё одна тайна генерала Суровикина. Детали родства с легендарным лётчиком уточняет Сладков

Военный корреспондент Александр Сладков заявил, что дополнительно проверяет информацию о родстве командующего силами спецоперации России генерала Сергея Суровикина с полковником авиации Владимиром Ивановичем Суровикиным.

Ранее военкор Александр Сладков, со ссылкой на рассказы сослуживцев, сообщил, что отец нынешнего Героя России сам был первоклассным военным и совершил подвиг, пожертвовав своей жизнью, спасая мирных жителей от падения военного самолёта.

Сейчас же, по словам Сладкова, он проверяет информацию о родстве, "и пока она не подтверждается".

"Но от того, есть родство или нет, командующий СВО не перестал быть уважаемым мной генералом, способным многое сделать для Родины. И подвиг лётчика Владимира Суровикина для меня не поблёк", - отметил Сладков.

По его словам, в ходе изучения этой информации удалось выяснить в Совете ветеранов Уссурийска, что могила лётчика была в плачевном состоянии.

"Восстановили её, как сказали мне в Совете ветеранов города, не родственники, которые сейчас нашлись, а российские офицеры Уссурийского авиационного гарнизона вскладчину и привели в порядок. За что им поклон", - написал он, отметив, что могила героя не считается воинским захоронением.

Дело в формальности - Владимир Суровикин погиб "не в бою, а в результате ЧП".

При этом блогер и обозреватель Сергей Колясников отметил, что Владимир Суровикин - реально отец Сергея Суровикина.

"Мать Сергея Суровикина состояла с ним в отношениях, но не в браке. Поэтому, когда он родился, а отец к тому времени погиб - дала ему отчество и фамилию по отцу. Тогда его отец никак известен не был. Вот и всё", - отметил он.

"Так что да, героический лётчик Владимир Суровикин - отец героического же генерала Сергея Суровикина", - написал Колясников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь