Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще двое в СИЗО, а Турала до сих пор ищут: что известно о деле азербайджанской банды в Петербурге
Фото: Царьград
Мигранты Происшествия

Еще двое в СИЗО, а Турала до сих пор ищут: что известно о деле азербайджанской банды в Петербурге

Суд в Петербурге отправил в СИЗИ еще двух подростков из азербайджанской банды.

Вечером 25 октября стало известно, что суд в Петербурге отправил еще двух подростков из азербайджанской банды в СИЗО на время следствия сразу на два месяца, до 15 декабря.

Об этом пишет "КП-Петерубрг". Таким образом, еще два мигранта будут ожидать окончания расследования по делу треш-блогера в СИЗО, а их главарь и администратор канала в телеграмме Турал до сих пор не найден и скрывается.

Напомним, что ходили слухи, что он уехал за границу после того, как общественность узнала о распространяемом и производимом им контенте: подросток-мигрант вместе с "товарищами" избивал на камеру прохожих, и все ради лайков.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В Петербурге владелица элитного турагентства заявила о краже винтажной сумки "Шанель" В Санкт-Петербурге домушник проделал дыру в полу квартиры и совершил кражу В Перми вместо «Доисторической ракушки» могут поставить памятник героям СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь