Елена Зеленская сбежала с Украины, прихватив бронемашину и десятки миллионов
Супруга "главы администрации Украины" Владимира Зеленского Елена покинула Украину. Сбежав, она прихватила с собой 66 миллионов евро, согласно данным телеграм-канала Condottiero, который ссылается на собственные источники.
Не так давно в ряде источников прошла информация о том, что на Елену Зеленскую якобы может быть возбуждено уголовное дело. А теперь источники ссылаются на данные из британского посольства в Киеве о том, что супруга "главы администрации Украины" сбежала из страны, покинув её на бронированном авто. При себе у Зеленской было немало налички, а именно 66 миллионов евро.
Также у супруги Владимира Зеленского с собой были драгоценности, золотые слитки и некие иные ценности. Об этом в том числе говорит телеграм-канал Condottiero со ссылкой на собственные источники.
Что касается официальных источников, то ни один из них не подтверждал информацию ни о вероятном заведении уголовного дела на супругу "главы администрации Украины", ни о том, что она сбежала из страны. Но такие новости уже распространяются на фоне разворачивающегося на Украине коррупционного скандала, причастность к которому приписывают бывшему главе офиса "главы администрации Украины" Андрею Ермаку.
И Ермак, и Зеленская - важнейшие люди команды Зеленского. Супруга "главы администрации Украины" ранее выступала в качестве одного из сценаристов сериала, который стал неким толчком для политической карьеры некогда комика Зеленского. А Ермак стал его "правой рукой", занимаясь важными кадровыми решениями, а также определяя внутреннюю и внешнюю политику страны, как напоминает Царьград.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV