Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Её не хочет видеть народ: Лолита отказала бойцу СВО в помощи с покупкой протезов
Фото: коллаж/Царьград
Шоу-бизнес

Её не хочет видеть народ: Лолита отказала бойцу СВО в помощи с покупкой протезов

После отмены концертов певица потеряла миллионы рублей. Организаторы шоу прислушиваются к зрителям и не выпускают её на сцену.

Концерты Лолиты Милявской отменяются на регулярной основе. Только за последние два года не состоялось около 90 выступлений певицы из 110 запланированных мероприятий. Официального запрета на гастрольную деятельность Лолиты от Минкульта нет. Несмотря на то, что после участия в "голой" вечеринке в 2023 году артистка извинилась, её выступления остаются не в почёте.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин считает, что на сцене Лолиту не хочет видеть вовсе не государство, а именно народ. Зрители больше не доверяют артистке, рассказал он порталу "Страсти".

Бородин упомянул о личном разговоре с Лолитой. По телефону певица жаловалась на отмену концертной деятельности. Из-за срыва мероприятий артистка потеряла миллионы рублей. В ходе диалога глава ФПБК попросил её помочь деньгами участнику СВО, который нуждается в протезах. Лолита ответила отказом, парируя тем, что у нее нет возможности.

По словам Бородина, народ видит, что звёзды зарабатывают большие деньги и не помогают русским бойцам. Глава ФПБК также отметил, что артисты отказываются публично поддерживать участников СВО, потому что боятся попасть под санкции Запада или лишиться двойного гражданства.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Учитесь писать доносы правильно": Лолита получила копию жалобы после отмены концерта в Ижевске "Готов предать кого угодно": Лолита продолжает разоблачать личность Киркорова. Скоро отвернутся все? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь