Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дворцовый мост второй день подряд перекрывают из-за ПМЭФ
Фото: скриншот с "Яндекс. Карты"
Общество ПМЭФ-2021

Дворцовый мост второй день подряд перекрывают из-за ПМЭФ

Жители Васильевского острова жалуются, что им не попасть домой из-за многочисленных пробок.

Данные «Яндекс. Карты» свидетельствуют о том, что все подъезды к Дворцовому мосту стоят в пробках. Красным мигает Стрелка Васильевского острова, Дворцовая набережная, Дворцовый проезд. При этом о причинах ограничений не сообщается.

Отметим, что перекрытие Дворцового моста было и вчера. Движение парализовало центр Петербурга.

К слову, водители и простые жители возмущаются фактом перекрытия. Дело в том, что раньше ПМЭФ проводили на площадке в «Ленэкспо» и вот тогда заторы были серьезные: делегации из представительских автомобилей ежеминутно проезжали по центру города. Но затем форум перенесли в специально построенный «Экспофорум» в районе Пулково – чтобы было удобно добираться из аэропорта. Потом машин снизился, но ограничения все равно есть.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Петербурге потратят 30 млрд рублей на строительство новой инфекционной больницы Метро Санкт-Петербурга 2021: какие изменения в работе будут летом Татуированная роза. Как один мальчик превращает Петербургский форум во фрик-шоу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь