Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двойное убийство, подделка документов и новая страшная статья: Список обвинений Тарховой вырос до 18 пунктов
фото: Коллаж Царьграда
Общество

Двойное убийство, подделка документов и новая страшная статья: Список обвинений Тарховой вырос до 18 пунктов

Завершено расследование по делу об убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова его внучкой.

Дело Екатерины Тарховой, обвиняемой в жестоком убийстве своего деда, бывшего мэра Самары Виктора Тархова, и его супруги Натальи, приближается к завершению. Следственный комитет России завершил расследование, значительно расширив список обвинений в адрес внучки экс-чиновника. Теперь Екатерине Тарховой инкриминируется 18 эпизодов преступной деятельности, включая новую, особо тяжкую статью – надругательство над телами умерших.

По данным следствия, в январе прошлого года Екатерина Тархова, действуя совместно с сообщниками, совершила зверское преступление с целью обогащения. Жертвами стали её дед, Виктор Тархов, и его жена Наталья. После отравления, тела погибших подверглись чудовищным манипуляциям: они были заморожены жидким азотом, расчленены с использованием пилы и мясорубки, а затем фрагменты тел были выброшены в мусорные контейнеры на территории Самары. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Екатерина лично выносила из квартиры экс-мэра бочки с останками.

Следствие полагает, что жестокое убийство с корыстными мотивами было спланировано Светланой Метревели, которая на момент преступления находилась за границей. В качестве исполнителей, помимо Екатерины Тарховой, выступил 25-летний Дмитрий, племянник Светланы Метревели.

Основной целью преступников было хищение имущества. В результате действий обвиняемых было похищено ценное имущество, включая предметы одежды, ювелирные украшения и денежные средства с банковских счетов. Общая сумма украденного у родственников превысила 2,5 миллиона рублей. Сама Екатерина Тархова была задержана при попытке продать автомобиль своего деда, используя поддельную доверенность.

В настоящее время члены семьи Метревели, проживающие за пределами России, объявлены в международный розыск. Дмитрий, который непосредственно участвовал в убийстве бывшего должностного лица, заочно арестован.

Скоро дело будет передано в суд, где Екатерине Тарховой предстоит ответить за свои действия перед законом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Сбой интернета в Петербурге 27 апреля 2026: что известно Петербургские врачи спасли трехдневного младенца из Нижегородской области Девочки-четверняшки из Петербурга получили свидетельства о рождении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь