Двое мужчин шесть часов дрейфовали на льдине по Ладожскому озеру
Двое мужчин несколько часов провели на льдине посреди Ладожского озера. Они хотели покататься на снегоходах, но недооценили толщину льда.
Двое жителей Ленинградской области провели несколько часов на льдине посреди Ладожского озера. Вечером 8 января они решили покататься по замёрзшему озеру на снегоходах, но недооценили толщину льда и провалились под воду. Мужчинам повезло. Им обоим удалось выбраться из ледяной воды, но добраться до берега самостоятельно они уже не смогли.
Сообщение о происшествии спасатели получили около восьми часов вечера. Сотрудники Аварийно-спасательной службы Ленобласти нашли мужчин дрейфующими на льдине не далеко от деревни Сторожно и эвакуировали их на берег, рассказывает “47news”. Посреди озера два товарища провели минимум шесть часов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".