Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Две яркие девушки не прошли шариатский патруль в центре Санкт-Петербурга
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Мигранты

Две яркие девушки не прошли шариатский патруль в центре Санкт-Петербурга

Двое вооруженных ножами мужчин с сильным южным акцентом набросились на беззаботных девушек прямо на выходе из торгового центра “Сезон”.

Две молодые петербурженки днём 25 сентября вышли из торгового центра “Сезон” и направлялись в сторону близлежащего парка, когда их внезапно окликнули и догнали двое мигрантов из Таджикистана. Как оказалось, иностранным специалистам очень не понравился неформальный вид девушек.

Подойдя ближе, один из мигрантов схватил девушку за кофту и начал неразборчиво кричать на неё и оскорблять за внешний вид. Девушка испугалась и подняла с земли камень, чтобы защитить себя и в этот момент увидела, как мигрант достал нож.

К счастью, девушек спасла проходившая мимо женщина. Увидев происходящее, она схватила мигранта за руку, в которой тот держал нож и потребовала оставить девушек в покое. Подруги воспользовались моментом и смогли сбежать.

Как рассказал Telegram-канал “Mash”, одного из мигрантов полиция нашла буквально через несколько часов. Он оказался нелегалом, который не раз уже нарушал правила въезда в Россию и режим пребывания. Сейчас полиция продолжает поиски его друга.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Потерял сознание и пошел ко дну: как очевидцы спасли тонущего в бассейне петербуржца Когда ждать первый снег в Санкт-Петербурге: прогноз главного синоптика города  Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь