Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Думали, что игрушка: в Петербурге задержали устроивших стрельбу на Маршала Казакова школьников
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

"Думали, что игрушка": в Петербурге задержали устроивших стрельбу на Маршала Казакова школьников

В Петербурге задержали школьников, которые палили в воздух на улице Маршала Захарова. Они заявили, что нашли пистолет на пустыре и подумали, что это игрушка.

В Северной столицы двое школьников устроили стрельбу из пневматике на улице Маршала Захарова. Вскоре правоохранители задержали хулиганов 15 и 16 лет.

О пальбе стражам порядка заявила местная жительница. Прибывшие на место полицейские задержали 16-летнего гимназиста, который заявил, что его 15-летний одноклассник стрелял в дерево.

Второй поведал правоохранителям, что нашёл пистолет на пустыре и был уверен, что это игрушка, пока не начал стрелять.

Правоохранители изъяли у подростков оружие и отправили его на экспертизу. Хулиганов передали родителям, передаёт ТАСС.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? С огнём боролись 12 часов: в Петербурге ликвидировали пожар в доме Чубакова Житель Петербурга погиб во время крушения самолёта с парашютистами в Татарстане В Петербурге задержали школьника, который публиковал фото патрона с угрозами в соцсетях

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь