Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дугин: Киев будет взят в ближайшие месяцы
Коллаж Царьграда
Политика СВО

Дугин: "Киев будет взят в ближайшие месяцы"

Философ Дугин уверен – Киев будет сдан русской армии уже в ближайшие месяцы.

"Киев будет взят в ближайшие месяцы", – пишет русский философ Александр Дугин в своём телеграм-канале.

И его утверждение совершенно не беспочвенно. В Киеве не только возобновились массированные удары русских ракет и беспилотников, прерывавшиеся лишь на трое суток из-за визита на Украину американских посланников. В Киеве вообще ситуация аховая.

"После сегодняшних прилётов утром в восточной части Киева начали аккуратно вывозить документацию из судов, прокуратуры и других государственных организаций", – рассказал "РИА Новости" представитель русского подполья в Николаеве Сергей Лебедев.

По данным подпольщиков, украинским чиновникам дали указание готовить семьи к эвакуации – тем, кто ещё не успел этого сделать.

коллаж Царьграда

Лебедев отмечает, что широко информация об эвакуации киевскими властями не распространяется. В основном для того, чтобы не допустить паники среди населения. На данный момент жителям левобережного Киева предложено переселяться в пансионаты и дома престарелых. Но пока согласилось только две тысячи человек из 160 тысяч.

Ряд украинских же экспертов утверждает: эвакуировать весь Киев – это за гранью фантастики. Город с многотысячным населением просто некуда и не на чем вывозить. Да и заниматься этим киевский режим не будет. Спасать намерены разве что чиновников.

Пока киевлянам предлагают покинуть город перед зимой своими силами. А зима точно будет в украинском мегаполисе крайне неприятной – русские уже пообещали "отключить" свет, тепло и воду.

На этом фоне в украинском медиапространстве всё активнее поговаривают о скорой капитуляции и уже хоронят киевский режим. Говорят, уже и Штаты настаивают на сворачивании сопротивления русским и предлагают всё более и более плохие для Киева условия мира.

коллаж Царьграда

"Но это ещё не всё. Далеко. Безоговорочная капитуляция без каких-либо условий. Здесь и сейчас. И есть шанс, что от Украины что-то да останется. Нет так нет. Тогда вообще ничего не останется", – печалится нардеп рады Анна Скороход.

Будут ли брать Киев – неизвестно. Но требования России будут всё жёстче.

"Мы освободили очень много и двигаемся успешно. У нас появляется буферная зона в Харьковской, Днепропетровской областях и в других регионах. И мы наращиваем наши усилия. Конечно, наши условия должны быть жёстче, они заслужены. И следующим условием вообще может быть просто капитуляция всего режима", – говорит "Ленте.ру" зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь