Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День работника уголовно-исполнительной системы России 2024: поздравления в стихах и прозе
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

День работника уголовно-исполнительной системы России 2024: поздравления в стихах и прозе

12 марта 2024 года отмечается День работника уголовно-исполнительной системы России. Публикуем поздравления в стихах и прозе.

12 марта 2024 года отмечается День работника уголовно-исполнительной системы России. Именно в этот день, 12 марта 1879 года российский император Александр II издал указ о создании тюремного департамента. Предлагаем поздравления в стихах и прозе.

***

Пусть в уголовно-исполнительной системе
Сегодня праздник отмечают все, кто в теме,
А министерство издает приказ,
Чтоб выписали премии для вас.

Желаем вам спокойной, мирной службы,
Взаимовыручки с коллегами и дружбы.
И звезд больших в карьере — на погоны.
И пусть живут все честно, по закону.

***

С Днем уголовно-исполнительной системы!
Пускай у вас отсутствуют проблемы.
Желаю всем любви, надежды, веры.
Пусть ваша жизнь для всех будет примером!

Судьба пусть дарит вам успех, удачу,
Достаток, процветание в придачу.
Пусть радует судьба вас теплотою,
А сердце пусть сияет добротою!

***

Пусть справедливость торжествует,
Во всём порядок существует.
Живите в безопасности всегда.
Спокойствия вам, счастья и добра,
Благополучия в семье и в дружбе,
Проблем чтоб не было на службе.
Здоровье чтобы вас не подводило,
Судьба от неудач всегда хранила.
Работников системы уголовно-исполнительной
Мы поздравляем с праздником почтительно!

***

Поздравляю с Днём работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России. Желаю успешной и достойной службы на страже справедливости, спокойствия и безопасности страны. Желаю, чтобы в работе не было оплошностей, а в жизни — неудач. Желаю уверенности, решительности и мужества. Желаю здоровья, твёрдого нрава и крепких сил. Желаю уважения, благополучия и постоянного продвижения по карьерной лестнице.

***

С праздником! Пусть профессионализм всегда помогает в работе. Желаю, чтобы каждый новый день начинался с побед, а завершался у домашнего очага, где окружают самые родные люди, семья и преданные друзья. Спасибо за вашу работу, за тяжкий труд!

***

В День работника уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России желаю успешной работы без инцидентов и проблем, уважения и почёта, доброй помощи и строгого порядка, справедливости и честности, личного блага и удачи во всём.

Сделано по материалам pozdravok.com

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? В Петербург придёт Колотун: город стал декорацией для новогодней сказки Вице-президент Банка "Россия" попался на коммерческом подкупе. Его арестовали в Петербурге В Петербурге по упавшему велосипедисту проехала иномарка. Он в реанимации в крайне тяжелом состоянии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь