Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День Петра и Февронии 2022: поздравления в стихах и прозе
Фото: Замир Усманов/Globallookpress
Общество

День Петра и Февронии 2022: поздравления в стихах и прозе

8 июля 2022 года в России отмечают День Петра и Февронии. Публикуем поздравления в стихах и прозе.

8 июля 2022 года отмечается большой народный и православный праздник – День Петра и Февронии. Считается, что их супружеский союз был образцом христианского брака, поэтому православные в этот день поздравляли супругов, вспоминали семейные традиции. Символ этого дня – ромашка. Публикуем готовые поздравления к празднику.

***

В этот праздник Петра и Февронии
Семье вашей желаю добра,
Уваженья, любви и гармонии,
В доме — счастья, уюта, тепла.

Пусть семейный очаг горит ярко,
Ограждая от бурь и невзгод.
Чтоб в семейных объятиях жарких
Укрывались вы от непогод.

***
Пусть скорей затихнут ссоры,
Пусть обиды не горят,
Нынче Петр да Февронья
Дружно жить в семье велят.

Вы друг друга берегите,
Да любите посильней,
И тогда ничто не страшно,
Мир в семье всего нужней!

***
В мире ничего важнее нет,


Чем семья, любовь и пониманье,
Мы желаем в это светлый день
Счастья всем и жить без расставаний!

Петр и Февронья стали всем
Образцом и лучшим из примеров,
Чувства сохраняйте вы свои,
Верность и огромнейшую веру!

***
Пускай святая пара Февронии и Петра, станут покровителями ваших самых нежных чувств. Поздравляю вас с днем любви. Цените друг друга, храните мир и покой в ваших домах. Не тратьте силы на ссоры и противоречия. Приложите все старания, чтобы ваш очаг всегда пылал страстью и жаром искренних чувств, а в семейном гнёздышке всегда пахло нежностью и уютом.

***

Поздравляю с Днём Петра и Февронии и от чистого сердца хочу пожелать всегда ценить всё то, что имеешь, дорожить своей любовью и хранить верность, беречь искренние чувства и наполнять жизнь благом, светом и лучами счастья. Пусть никогда не ослабнут чувства, пусть не будет в них предательства, недоверия или обид.

***

Поздравляю с Днём Петра и Февронии. Желаю, чтобы ваше счастье могло выдержать и бурю, и потоп, и ураган, чтобы ваша любовь с каждым днём делала вас сильнее, чтобы ваши сердца никогда не уставали верить только в хорошее, чтобы для вас двоих этот мир всегда был прекрасен и удивителен.

Сделано по материалам pozdravok.com

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех День семьи, любви и верности 2022: поздравления в стихах и прозе У перинатального центра в Петербурге столпотворение из беременных женщин Вторая волна приема детей в первый класс в Санкт-Петербурге 2022: что нужно знать родителям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь