День и ночь поменялись местами: синоптик рассказал, что не так с погодой в Петербурге
Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов рассказал о редком погодном явлении: ночная и дневная температуры в городе поменялись местами 17 мая.
В Северной столице мая выдался не только холодным, но и странным. Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов обратил внимание на необычное явление, которое произошло в городе 17 мая: дневная и ночная температуры поменялись местами.
Максимальная температура +8,6 градусов оказалась в начале ночи, осталась после относительно теплого дня, а минимальная +6,3 градусов отмечена в середине дня, так как похолодание продолжалось и днём, — отметил синоптик.
Колесов добавил, что такое в городе на Неве бывает очень редко.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".