Delivery Club переименовали: как теперь называется сервис доставки еды
Delivery Club переименовали. Рассказываем, под каким названием сервис начнет работу грядущим летом.
Delivery Club переименовали. Сервис доставки еды из ресторанов в целом ждет ребрендинг: он не только сменит название, и расширит ассортимент.
Как пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на компанию, летом Delivery Club станет "Маркет деливер"» и помимо продуктов питания начнет доставлять непродовольственные товары. Заказать до двери можно будет, в частности, бытовую технику, электронику и другие товары для дома.
Напомним, ООО "Деливери клаб" на 99,95 % принадлежит "Яндексу". Оставлейся долей владеет связанное с IT-холдингом ООО "ГИС Технологии". Сейчас сервис приносит убытки.
Эксперты, опрошенные изданием, сошлись во мнении, что расширение ассортимента вызвано стремлением увеличить средний чек покупки и повысить экономику курьерской доставки. Бытует предположение, что в дальнейшем не исключена и более тесная кооперация между "Маркет деливери" и "Яндекс.Маркетом".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".