Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что происходит в Приморье из-за ситуации с тайфуном Ханун
ФОТО: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Что происходит в Приморье из-за ситуации с тайфуном "Ханун"

Рассказываем, что происходит в Приморье из-за ситуации с тайфуном Ханун.

В Приморском крае введен режим чрезвычайной ситуации регионального масштаба в связи с серьезными последствиями наводнений, вызванных тайфуном "Ханун". Регион активно принимает меры для борьбы с разрушительными последствиями стихийного бедствия и готовится к новому приближению тайфуна. Об этом пишут "Новые известия". 

Тайфун "Ханун", обрушившийся на Приморье в прошлую неделю, принес с собой интенсивные дожди и сильные ветра, вызвавшие массовые наводнения и подтопления на территории региона. Сотни домов и объектов инфраструктуры пострадали, а обширные территории оказались затопленными. 

Помимо усилий по ликвидации последствий тайфуна "Ханун", власти Приморья также активно готовятся к новому тайфуну, который приближается к региону. В связи с этим объявлено штормовое предупреждение, и жители призываются соблюдать осторожность и следовать рекомендациям представителей экстренных служб.

Спасатели и волонтеры продолжают работу на местах, помогая пострадавшим и участвуя в восстановительных мерах. Власти Приморского края призывают граждан к соблюдению безопасности и осторожности в условиях сложной погодной обстановки и продолжают работать над минимизацией ущерба от неблагоприятных стихийных явлений.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех На окраинах Петербурга за рулём такси поймали 150 нелегальных мигрантов за сутки 118 улиц станут зоной платной парковки на Васильевском острове в Санкт-Петербурге Алиев договорился: Россия ударила по самому больному – спецоперация против диаспор началась с потери 100 миллионов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь