Что делать, если отопление в доме не включили: советы петербуржцам
В Северной столице с 6 октября включили регулярное отопление в домах. Правда, многие жители жалуются, что батареи либо не нагрелись, либо нагреваются слишком медленно. Что нужно в этом случае делать?
Для начала необходимо связаться либо с управляющей компанией, либо с ТСЖ, либо тем, кто занимается вашим домом. Они должны прийти и проверить, если ли в норме.
Если ситуация не меняется, тогда у ГУП «ТЭК СПб» имеется своя горячая линия – 601-93-93. Кроме того, АО «Теплосеть СПб» имеет круглосуточную дежурную службу – 688-46-46.
Нередко случаются и аварии из-за того, что в городе не все коммуникации готовы к зимнему сезону. В таком случае нужно звонить в ГКУ «Аварийно-восстановительная служба» 409-73-78.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".