Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чёрный ход Зеленского. На Украине погибшим бойцам ВСУ вынесли посмертный приговор. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

"Чёрный" ход Зеленского. На Украине погибшим бойцам ВСУ вынесли посмертный приговор. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Официальная Москва вернула Украине более шести тысяч тел погибших боевиков ВСУ, но киевский режим решил не возвращать останки родственникам, чтобы избежать выплат компенсации за гибель солдат. Киев нашёл циничный выход из положения.

Стало известно о том, что украинских боевиков, чьи тела Россия передала Киеву, признают дезертирами из частей. Вороватые чиновники из офиса президента Украины Зеленского делают это с целью исключения выплат денежных компенсаций семьям погибших военнослужащих. Об этом пишет издание РИА «Новости» с ссылкой на членов подполья.

Украинские чиновники намерены признать возвращённых Россией на Украину погибших украинских солдат дезертирами. Таким образом, можно смело отказывать их семьям в выплате денежных компенсаций. Денег у киевского режима всё равно уже нет. Такого позора украинская армия ещё не видела,

- рассказывает подпольщик.

Ранее киевский режим придумал другой способ избавления от погибших украинских солдат из-за огромных сумм компенсаций. Тела погибших украинцев просто сжигали в печах крематория. Проще развеять пепел над Днепром, чем выплачивать огромные компенсации родственникам погибших боевиков. В средства массовой информации России случайно попала запись с видеокамер из крематория.

Страшно об этом говорить, но на украинских кладбищах всех городов страны закончились места для захоронения погибших солдат ВСУ. Киевский режим ищет свободное место для новых захоронений, но их практически уже не осталось в стране.

Тем временем, президент Украины Владимир Зеленский целенаправленно занижает число погибших солдат Украины. В эти цифры уже не верят даже на Западе и говорят о более большем количестве погибших украинцев на полях сражений.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Одесса в огне. Мощный налёт дронов поразил морской город в самое сердце. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров. С такими и врагов не надо. Два отряда ВСУ устроили между собой "дружественную" перестрелку. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь