Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четыре дня на ИВЛ и смерть: Удар шайбой в голову оказался роковым для петербургского хоккеиста
© MIT Russia/Globallookpress
Происшествия Хоккей

Четыре дня на ИВЛ и смерть: Удар шайбой в голову оказался роковым для петербургского хоккеиста

Защитник молодёжной хоккейной команды "Динамо Санкт-Петербург" 19-летний Тимур Файзутдинов умер через четыре дня после рокового удара шайбой в голову во время матча в Ярославле. В клубе подтвердили информацию.

Четыре дня, по информации "Фонтанки", защитник молодёжной хоккейной команды "Динамо Санкт-Петербург" 19-летний Тимур Файзутдинов провёл на аппарате ИВЛ. Но все усилия медиков оказались напрасны. Удар, который он получил шайбой в голову, оказался для спортсмена роковым.

Напомним, сама игра, во время которой хоккеист ярославской команды пробросил шайбу и случайно попал сопернику в сонную артерию, случилась ещё 12 марта. В разгар матча Тимур внезапно схватился за голову и рухнул на лёд. Защитника срочно увезли в реанимацию.

Врачи четыре дня боролись за жизнь спортсмена, однако их усилия оказались тщетны. В хоккейном клубе уже подтвердили смерть Файзутдинова и выразили соболезнования родным и близким Тимура.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше? Отцы за детей не отвечают? Звёздные отпрыски, осудившие СВО: Соловьёву и Табакову должно быть стыдно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь