Будет один Rostic’s: когда в Петербурге окончательно исчезнет KFC
Название сменили уже 64 ресторана в Северной столице.
До конца текущего года в Санкт-Петербурге будут переименованы все рестораны KFC. Они, как и сообщалось ранее, будут называться Rostic’s. Об этом пишет "КП-Петербург".
СМИ уточняет, что 28 сентября на Невском проспекте открылся Rostic’s (двухэтажный). Раньше он 25 лет проработал с вывеской KFC. Планируется, что к концу 2023 года все рестораны этого бренда будут переименованы как в Петербурге, так и в Ленобласти.
При этом в компании не уточняют затраты на проведение ребрендинга, так как каждое заведение индивидуально.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".