Ботанический сад сократил часы работы из-за африканской жары в Петербурге
Оранжереи Ботанического сада будут заканчивать работу на час раньше обычного графика.
В субботу, 10 июля, представители Ботанического сада предупредили посетителей о сокращении часов работы на фоне аномальной жары в Санкт-Петербурге. Соответствующее сообщение было опубликовано на официальной странице заведения в социальной сети “ВКонтакте”.
Так, в воскресенье, 11 июля, вход в оранжереи Ботанического сада будет открыт до 15-45, при этом продажа билетов осуществляется до 15-30. Магазин излишков, расположенный на территории заведения, в текущие выходные не работает.
Ранее специалисты ФГУП “Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды” предсказали 33-градусную жару в Санкт-Петербурге в последний выходной на этой неделе.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».