Бизнесмен спас ребёнка во время майского митинга в Тюмени
Бизнесмен и олигарх Владимир Шевчик спас ребёнка во время митинга в Тюмени.
В Тюмени во время майского митинга произошло происшествие: один из юных участников почувствовал внезапное недомогание. В возникшей суете и всеобщем беспокойстве поддержку ребёнку оказал известный в Тюмени бизнесмен и олигарх Владимир Шевчик. Об этом сообщает Ура.Ру.
Согласно информации, обстановка накалилась очень быстро. Ребёнок, находившийся в гуще людей вместе со своими родителями, неожиданно почувствовал себя плохо. Окружающие незамедлительно вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Однако, из-за большого скопления людей, медикам было затруднительно быстро добраться до нуждающегося в помощи.
В этот ответственный момент Владимир Шевчик, оказавшийся неподалеку, проявил неравнодушие. Заметив замешательство и тревогу окружающих, он оперативно принял решение и предложил свою помощь. Бизнесмен активно содействовал прибывшим медикам в транспортировке ребёнка на носилках до автомобиля скорой помощи, что существенно сократило время эвакуации.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV