Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Биография Светланы Бессараб: что известно о депутате Госдумы, выступившей за семьи мигрантов
Фото: пресс-служба "Единой России"
Общество

Биография Светланы Бессараб: что известно о депутате Госдумы, выступившей за семьи мигрантов

Депутат Госдумы Светлана Бессараб в беседе со СМИ выступила против законопроекта о запрете трудовым мигрантам без квалификации ввозить в Россию свои семьи. Рассказываем, что известно о депутате от партии "Единая Россия".

Законодатели готовятся к рассмотрению проекта, запрещающего трудовым мигрантам без квалификации ввозить в Россию свои семьи. Тем временем депутат Госдумы от Кубани, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в беседе со СМИ охотно поделилась мнением по этому вопросу. Политик считает инициативу поспешной и излишней.

Кто такая Светлана Бессараб

Светлана Викторовна Бессараб родилась 7 декабря 1970 года, окончила Московский технический университет связи и информатики, а также Краснодарский юридический институт МВД России. Училась в Академии труда и социальных отношений.

Кроме того, имеет звание "Мастер связи" — в нулевых она трудилась в профсоюзе работников электросвязи Краснодарского края.

В 2012 году Бессараб баллотировалась в Заксобрание Краснодарского края от "Единой России", но в тот раз выборы проиграла. Мандат она получила только в июле 2013 года.

А сдала его в 2016 году, но уже за ненадобностью, так как ей достался вакантный мандат депутата Госдумы Александра Скоробогатько.

Кроме того, с 2013 года Бессараб является сопредседателем кубанского отделения Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае.

В 2021 году её избрали в Госдуму от партии "Единая Россия".

Что заявила Бесараб о мигрантах с семьями 

Касательно нашумевшего законопроекта Бессараб высказалась в негативном ключе. В беседе с "Лентой.ру" депутат заявила, что её коллеги поторопились.

Мне кажется, что коллеги все же несколько торопятся с таким решением, поскольку, если трудовой мигрант приезжает для того, чтобы получить вид на жительство, если он абсолютно законопослушен, если работает пусть даже на низкоквалифицированном рабочем месте, но качественно, и выполняет все нормы законодательства Российской Федерации, то почему бы ему не разрешить перевезти сюда семью и в дальнейшем продолжить работу.

— заявила Бессараб о мигрантах с семьями.

Есть ли дети у Светланы Бессараб

Светлана Бессараб замужем, у неё есть дочь. Муж Светланы Бессараб — директор краснодарской компании ООО "Связьмонтажсервис" Сергей Бессараб.

Фото Светланы Бессараб

Публикуем фото Светланы Бессараб.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа? Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь