Без короны и кортежа. Кейт Миддлтон учит 11-летнюю дочь пользоваться метро
Кейт Миддлтон и Шарлотту заметили в вагоне Elizabeth Line лондонского метро.
Принцесса Уэльская променяла кортеж с водителем на лондонскую подземку, чтобы показать её 11-летней дочери. В вагоне Elizabeth Line по пути в центр города пассажиры заметили Кейт Миддлтон и Шарлотту.
Очевидцы сняли на видео членов королевской семьи, когда те ехали в вагоне метро по новой линии столичной подземки через центр Лондона. Кейт Миддлтон была в наряде бордового цвета и туфлях в тон. Шарлотта с интересом рассматривала вагон метро, сидя рядом с матерью.
Вагон TfL курсировал на линии, открытой в год платинового юбилея покойной королевы Елизаветы II. Кейт Миддлтон и Шарлотта путешествовали месте с охраной, но всё же в вагоне были и обычные пассажиры. Однако члены королевской семьи вели себя свободно и разговаривали с людьми, сидевшими напротив. Когда настало время выходить из вагона, тогда Кэтрин взяла Шарлотту за руку, а телохранители старались вести себя максимально естественным образом.
"Они выглядели очень расслабленными, болтали друг с другом и улыбались. Это было короткое взаимодействие с людьми напротив, но они казались очень счастливыми",
— раскрыл подробности очевидец, как сообщает HELLO.
Если для Кейт Миддлтон метро — привычный общественный транспорт, с которым она знакома с юности, то для юной Шарлотты такое путешествие — большая редкость. Даже в школу членов королевской семьи сопровождают кортежи или вертолёты.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV