Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белоусов пошёл на жесточайший ход перед Стамбулом: Пылают военные аэродромы. Всё видно за километры
коллаж Царьграда
Политика СВО

Белоусов пошёл на жесточайший ход перед Стамбулом: Пылают военные аэродромы. Всё видно за километры

Минобороны России: Войска за сутки нанесли удары по аэродромам и складам ВСУ.

За день до переговоров в Турции ВС России добились немалых успехов на фронте. Как сообщило Министерство обороны, за сутки были атакованы вражеские склады боеприпасов, инфраструктура военных аэродромов и пункты временной дислокации военных. Причём как украинских, так и иностранных.

Удары наносились беспилотниками, артиллерией, ракетами и оперативно-тактической авиацией. Вместе с тем русские бойцы уничтожили в акватории Чёрного моря безэкипажный катер.

коллаж Царьграда

Средства противовоздушной обороны в свою очередь сбили 169 украинских беспилотников и 8 управляемых американских бомб JDAM.

Украине не удалось запугать русских в преддверии переговоров. Из Москвы, как и ожидалось, прилетела в Стамбул внушительная делегация. Зеленский, очевидно, испугавшись её, вдруг решил дать заднюю. Он подставил под сомнение, что русские переговорщики вправе принимать какие-либо решения, но отменять встречу пока не торопится. Вероятно, стоит ожидать новостей после встречи Зеленского с Эрдоганом.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россия изменила позицию по Украине: Как в 2022-м не будет. Захарова — о новых вводных

Пока Россия ждёт переговоров, ВСУ готовятся к операции: Зеленский отдал жёсткий приказ

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь