Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беглов рассказал, как в Петербурге не будут убирать снег
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Общество

Беглов рассказал, как в Петербурге не будут убирать снег

Губернатор Александр Беглов заявил, что весь снег невозможно убрать за один “щелчок”, а также, что в городе на Неве не намерены возвращаться к реагентам.

Губернатор Александр Беглов прокомментировал критику в адрес работы коммунальщиков и уборки снега в Северной столице. Он заявил, что считает это "полнейшим саботажем" и "дискредитацией власти", в ответе за которую "богатые влиятельные люди".

Что должен сделать губернатор и правительство? Сказать — ребята, все, я пас? Не дождутся. Я пришел для того, чтобы отдать долги городу, и ко мне не прилипнут две вещи, самое главное — я не трус и я "не беру на лапу", — заявил Беглов.

Градоначальник добавил, что в городе на Неве не намерены возвращаться к использованию реагентов или сбрасывать убранный снег в водоёмы города.

Напомним, что в Северной столице этой зимой столкнулись с огромным множеством проблем, связанных с уборкой, как снега, так и мусора. Жители города активно высказывали недовольство сложившейся ситуацией в соцсетях, а Шнуров выпустил клип на фоне помойке. А том, кто на самом деле виноват в мусорном коллапсе, читайте в нашем материале.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Где и что гребет бегловская лопата и почему Шнуру пришлось извиняться за клип на помойке "Спасибо, Шнуру!": В Петербурге высадился десант дворников Глава комздрава Петербурга сломал ногу: "Коммунальщиков не виню"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь