Бедро 9-летней петербурженки пробила стрела арбалета
Школьница из Северной столицы случайно стала мишенью арбалетчика. Осматривать ранение пришлось врачам из Парголово.
Ребёнка с дырой в бедре привезли в травмпункт накануне. Вечером в ногу 9-летней девочки попала стрела, выпущенная арбалетчиком на улице в Юкках. И хотя метательное оружие было заряжено пластиком, выстрел не остался без последствий. С обращением к специалистам родители тянуть не стали.
В итоге медики осмотрели юную пациентку и пришли к выводу, что госпитализация ей не требуется. После обработки раны школьницу отпустили залечивать её в домашних условиях.
Кто натянул тетиву в деревне во Всеволожском районе Ленобласти – не уточняется.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".