Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Баранец обратился к британским адмиралам: Приглашаем ваши корабли в покойники!
© US Navy/Globallookpress
Политика Британский эсминец в Черном море

Баранец обратился к британским адмиралам: "Приглашаем ваши корабли в покойники!"

Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец прокомментировал заявление британского министра Доминика Рааба о том, что ВМС Великобритании продолжат заходы в Чёрное море, подобные тому, что осуществил британский эсминец Defender. Эксперт в ответ на подобную дерзость обратился к британским адмиралам: "Господа, мы приглашаем ваши корабли в покойники!"

Напомним, ранее министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб, комментируя инцидент с эсминцем Defender у берегов Крыма, дерзко заявил о том, что корабли флота Её Величества королевы Елизаветы II продолжат совершать подобные проходы в Чёрное море. То бишь практически в открытую пообещал и дальше устраивать провокации у берегов Крыма. С Defender, напомним, всё закончилось позорным бегством эсминца из территориальных вод России после того, как наши самолёты сделали недвусмысленное предупреждение метанием бомб.

Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец, комментируя для РИА ФАН дерзкое заявление британского министра, напомнил о том, что и в следующий раз наши военные поступят аналогично. А если англичане продолжат упорствовать, то рискуют своими судами.

Впрочем, допустил эксперт и иной вариант развития событий, при котором "не придётся никого уже утаскивать", поскольку "разговор будет короткий".

"Господа, мы приглашаем ваши корабли в покойники! - напрямую обратился к британским адмиралам Баранец. - Тела же ваших моряков, отправившихся на очередное "завоевание Крыма", станут отличной подкормкой для местных рыб - они скажут вам большое спасибо".

По словам военного обозревателя "Комсомольской правды", Россию "уже утомили насмешки, которые мы слышим не только со стороны Лондона, но даже и со стороны определённой части российского общества, которая считает, что РФ только на словах охраняет свои границы".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго" Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь