Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автобусу негде встать: мигранты-извозчики оккупировали площадь Александра Невского в Петербурге
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Мигранты

Автобусу негде встать: мигранты-извозчики оккупировали площадь Александра Невского в Петербурге

На площади Александра Невского появилось огромное количество нелегальных извозчиков. Автомобили мигрантов заполняют даже проезд к автобусным остановкам, мешая общественному транспорту.

Пассажиры общественного транспорта столкнулись с некоторыми трудностями на площади Александра Невского. Её оккупировало огромное количество нелегальных извозчиков.

Автомобили мигрантов заполняют даже проезд к автобусным остановкам, мешая общественному транспорту. Кроме того, при помощи зазывал, они пристают к потенциальным пассажирам с предложением подвезти до Единого центра документов на улице Красного Текстильщика.

Каждый день на площади Александра Невского работает около двадцати автомобилей с нелегалами. Они набирают по четыре человека в машину, а за путь, который занимает около восьми минут, требуют 200 рублей.

Как подсчитала Neva.Today, за девять часов работы на площади Александра Невского мигранты могут обогащаться на 144 тысячи рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Пиротехники из Армении и Сербии устроят соревнование на Фестиваля огня в Петербурге И убедительно заскулил: житель Петербурга прикинулся собакой, чтобы не платить алименты В Петербурге двое детей попали в реанимацию после домашних уколов от простуды
Миллиард на чужих жизнях: Как экс-губернатор Курска наживался на людском горе
В прямом эфире: