Авто Mail: Mitsubishi планирует вернуться на рынок России
Компания Mitsubishi заявила о намерении вернуться к работе в России, но с одним условием
Компания Mitsubishi Motors Corporation не намерена покидать авторынок России. Несколько месяцев назад по инициативе корпорации представители ключевых дилерских холдингов нашей страны посетили штаб-квартиру Mitsubishi в Японии, где компания озвучила свою позицию, сообщает Авто Mail.
В ходе встречи руководители компании заверили, что в настоящее время будет сохранен "спящий режим", но активная деятельность в России будет возобновлена после изменения внешнеполитической обстановки между странами. Поэтому дата остается открытой.
Согласно официальным данным, дочерней компании Mitsubishi в России упала с 23,8 млрд рублей в 2022 году до 1,7 млрд в 2023-м.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV