Атака на Кремль – приговор Зеленскому? Малофеев напоминает жёсткие слова Путина 1990 года
Малофеев напоминает жесткую позицию России и Путина, , предрекая конец Зеленскому: "Вопрос закрыт окончательно".
Константин Малофеев, учредитель группы компаний “Царьград”, после неудавшегося нападения ВСУ на президентскую резиденцию в Новгородской области напомнил слова Владимира Путина, сказанные в 1999 году. Тогда будущий президент России жестко заявил о методах борьбы с террористами. Теперь, после атаки на территорию России, вопрос с Зеленским можно считать окончательно закрытым.
Терроризм требует только одного ответа – ликвидации
Кандидат юридических наук, научный сотрудник Института государства и права РАН Константин Малофеев назвал атаку на резиденцию президента террористическим актом. И, как известно, терроризм не прощают.
Что ещё киевский режим должен сделать, чтобы мы наконец с ним покончили?
– уточняет Малофеев.
В 1999 году Владимир Путин, будучи главой ФСБ, дал понять, как Россия относится к террористам:
Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту – в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, – мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно
Теперь, после того как Зеленский перешёл все границы, вопрос с ним и его будущим можно считать окончательно закрытым.
Америка шокирована, но позиция России – единственно верная
Президент США Дональд Трамп заявил, что был шокирован попыткой Киева атаковать правительственный объект в России. Это означает, что позиция Вашингтона на переговорах с Украиной изменится.
Однако, как отметил помощник президента России Юрий Ушаков, после встречи Трампа и Зеленского во Флориде, Киев не собирается выполнять свои обязательства по мирному урегулированию.
На фронте – стремительное наступление, ВСУ на грани окружения
На совещании в Кремле по ситуации в зоне СВО стало известно, что российские войска развивают наступление с невероятной скоростью. Особенно успешно продвигаются в Запорожской области, где уже идут бои за Орехово.
Тяжёлая ситуация сложилась и в направлении Славянска и Краматорска – существует риск полного окружения ещё одной крупной группировки ВСУ.
Зеленский до сих пор отказывается вывести войска из Донбасса.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV