Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атака БПЛА в Зеленограде: повреждён технопарк Элма, сгорел автомобиль
freepik.com
Происшествия СВО

Атака БПЛА в Зеленограде: повреждён технопарк "Элма", сгорел автомобиль

Пострадавших нет.

В Зеленограде украинский беспилотный летательный аппарат атаковал технопарк "Элма", в результате чего здание получило повреждения. Припаркованный рядом с технопарком автомобиль полностью сгорел, площадь возгорания составила 6 квадратных метров.

О том, что на город произошла атака, сообщили в Telegram-канале SHOT.

Известно, что в технопарке повреждено 200 квадратных метров остекления. Префект Зеленограда Анатолий Смирнов прибыл на место происшествия. О пострадавших не сообщается.

В результате отражения атаки вражеских беспилотников в Зеленограде, по предварительной информации, серьезных повреждений и пострадавших нет. На месте падения обломков работают специалисты соответствующих служб,

 — сообщил Сергей Собянин у себя в тг-канале.

Ранее сообщалось, что с начала ночи в Подмосковье сбиты уже 33 БПЛА.

В целях безопасности полётов гражданской авиации введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Шереметьево, Внуково и Жуковский. Аналогичные ограничения введены в аэропортах Владимира (Семязино), Иваново (Южный), Костромы (Сокеркино) и Ярославля (Туношна).

Нельзя пропустить собственное будущее

9-10 июня в Москве пройдёт "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию!

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Пенсионеры мало работали, а депутаты – много: В Госдуме объяснили нищенские пенсии ленью русских Слышен зов: "А где "Азов"*?" — так вот для чего Абрамович был в Кремле Началась зачистка Одессы: Истерика Келлога не случайна. Русские пошли ва-банк и не прогадали За хамство Алиева ответят диаспоры. Прощения не будет – начинается особая спецоперация

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь