Атака БПЛА самолетного типа по Белгородской области: что известно
Вечером четверга, 19 октября 2023 года, украинцы вновь выпустили беспилотник по территории Белгородской области
Система ПВО сбила очередной беспилотник самолетного типа в Белгородской области около 22 часов вечером четверга, 19 октября 2023 года. Об этом сообщает в своем телеграмм-канале глава региона Вячеслав Гладков.
По данным губернатора, БПЛА был самолетного типа, его засекла система ПВО, после чего сбила.
На месте работают оперативные службы, по предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал, также не было зафиксировано и разрушений.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".