Ангелина Вовк дала совет Галкину*: "Если ты против, пойди на фронт"
Известная телеведущая Ангелина Вовк дала совет Максиму Галкину*, а заодно и коротко проанализировала "героизм" его жены Аллы Пугачёвой. "Если ты против, пойди на фронт", - произнесла она.
Вовк в интервью Вячеславу Манучарову для его YouTube-канала "Эмпатия Манучи" поразмышляла на тему, почему Максим Галкин не пошёл воевать, если он такой противник спецоперации и политики России.
"Если ты против, пойди на фронт, на украинскую сторону, возьми в руки оружие, воюй. Нет, ты скрылся и начинаешь денежки опять зарабатывать", - произнесла телеведущая.
Она добавила, что жена Галкина* от супруга мало чем отличается.
"Она никогда не думала о людях. Она прежде всего думала о себе. Со сцены она всегда говорила: "Я пою для вас". Ну если для нас, то она бы не уехала, - цитируют "Дни.ру" слова Вовк. - А раз она уехала, значит с самого начала она презирала нас за то, что мы не такие расторопные, что мы такие-сякие".
Если Пугачёва так высказывается о России и русских, могла бы сделать что-то героическое. Только если для себя, для любимой - дом построить, побольше денег заработать, положить их на счета в зарубежных банках.
"Да, героизм проявлялся в этом, потому что другие, рабы, не могут себе этого позволить на 30 тысяч рублей", - констатировала Ангелина Вовк.
Напомним, что Пугачёва сбежала из России после начала спецоперации. Некоторое время она жила в Израиле, в начале осени вернулась, но потом уехала опять. И вот после отъезда певица и показала своё истинное лицо. Лицо предателя родины.
"Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами", - именно так Пугачёва высказалась в адрес русских.