Алла Михеева проговорилась, чем сейчас занимается притаившийся Иван Ургант
Вот уже много месяцев телеведущий не появляется в эфире. Изредка в СМИ мелькают снимки, на которых шоумен запечатлен на вечеринке, а иногда о судьбе артиста рассказывают его коллеги. На этот раз заговорила его бывшая соведущая.
Долгое время Алла Михеева и Иван вместе вели шоу "Вечерний Ургант". Коллеги выходили в эфир практически каждый день, блондинка отвечала за рубрику "Острый репортаж". Однако более полугода назад программу убрали из сетки вещания. Затем медиа наводнили слухи о том, что после начала спецоперации Ургант навсегда эмигрировал из России. Многие начали критиковать шоумена, не понимая, почему один из главных телеведущих страны в такой важный момент отвернулся от нее.
Артист долгое время не реагировал на хейт. Но однажды ответил ненавистника: "Оправдываться - это унизительно. Кому надо, тот все понимает".
Большинство зрителей были убеждены, что после остановки съемок "Вечернего Урганта" Иван завершил карьеру на телевиденье. Однако Алла Михеева рассказала, что в настоящий момент шоумен не сидит без дела, и проговорилась о новых совместных передачах.
Иван Андреевич в Москве, ходит в "Останкино" на работу... Мы креативим вместе, разрабатываем новые проекты", - цитирует блондинку "СтарХит".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".